воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Firefox 4.0 Beta 6

Доступна новая тестовая версия веб-браузера Firefox 4.0.

Это внеплановая бета-версия не включает никаких новых функций, а лишь исправляет несколько ошибок и повышает стабильность работы. В свою очередь, полноценная 6-я бета-версия со всеми запланированными в ней нововведениями (в том числе и новый реактивный JavaScript-движок JagerMonkey) будет носить номер 7 и, как и положено по плану, выйдет во второй половине сентября.
Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным содержимым. В общем: быстрый, удобный, стабильный и умный. Ключевым преимуществом программы является мощнейшая система плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость — это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.


ссылки: для Windows - http://depositfiles.com/ru/files/1zvwvtdh7
для GNU/Linux - http://depositfiles.com/ru/files/8xs3s3bbq

Комментариев нет:

Отправить комментарий