вторник, 28 сентября 2010 г.

Мобильная галерея уличного искусства


Canyon представляет экстравагантные сумки для ноутбуков Kickflip.

Москва, 28 сентября 2010 г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет эксклюзивную коллекцию ярких необычных и невероятно практичных сумок для ноутбуков Kickflip.

Kickflip – удобная и надежная ноутбучная сумка, которая совсем не похожа на сумку для ноутбука в привычном понимании. Она сочетает в себе практичность классических моделей с модным молодежным дизайном в стиле граффити. Для максимального удобства в использовании разработчики Canyon предусмотрели ремень с регулируемой длиной для ношения на плече, а также ручку в духе классических портфелей.

Сама сумка состоит из двух больших отделений, одно из которых используется для ноутбука, другое – для книг, журналов, документов; и содержит несколько карманов для небольших вещей вроде телефона, мышки, портмоне или пишущих принадлежностей. Kickflip выпускается в двух вариантах – для 13,3'' и 16'' ноутбуков – и при желании в них можно носить и более миниатюрные мобильные компьютеры или планшеты.

«Современному пользователю сложно угодить. Даже столь утилитарная вещь, как сумка для ноутбука непременно должна быть красивой, удобной, прочной и надежной. Иначе ее просто не купят». – Поясняет Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. – «Коллекция Kickflip удовлетворяет всем этим требованиям, и избавлена от излишней строгости в дизайне. Поэтому я абсолютно уверен, что молодежной аудитории эта новинка придется по вкусу».

Все сумки из коллекции Kickflip изготовлены из прочных синтетических материалов и обладают прекрасными защитными свойствами. Ноутбук не пострадает во время дождя, песчаной бури или случайных ударов, которые неизбежны во время перемещения по городу в большом потоке людей.

Новинки доступны в четырех вариантах расцветки. Рекомендованная розничная цена для России составляет 1799 рублей за модель для 13.3'' ноутбуков и 1999 рублей за модель для 16'' ноутбуков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий