воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Alcohol 120% 2.0.1 (2031)

Вышла новая версия популярной программы для копирования дисков Alcohol 120%.

В этой версии: новое ядро SPTD-драйвера (обновлен до версии 1.74), сохранение списка файлов образа в XML, поддержка новых приводов, обновлены локализации и исправлены ошибки.

Alcohol 120% — лучшая программа для копирования и виртуализации дисков. Программа с успехом справляется с большинством защит от копирования, которыми нередко снабжаются диски, в том числе умеет эмулировать физические особенности диска и создает 100%-ю копию даже в особо сложных случаях. Копирует диски, создает и записывает образы, поддерживает все популярные форматы образов дисков, поддерживает огромное количество физических приводов, имеет массу всевозможных настроек и т. п.

Помимо копирования дисков, Alcohol 120% является еще и замечательным виртуальным CD-ROM’ом. Программа позволяет использовать образ, так как будто это обыкновенный CD-привод с диском. Поддерживает создание до 31-го виртуального привода.

Кроме стандартной версии имеется облегченная (Alcohol 52%), которая включает в себя лишь функции виртуального CD-ROM'а (до 6-ти штук) и не умеет записывать диски, но зато распространяется абсолютно бесплатно.


ссылки: Alcohol 120% - http://depositfiles.com/ru/files/nbo5oq7lg
Alcohol 52% - http://depositfiles.com/ru/files/klf5ptxth

Комментариев нет:

Отправить комментарий