воскресенье, 23 января 2011 г.

Packard Bell выпускает стильные EasyNote NS, TS и LS


Packard Bell опубликовала предварительное описание ноутбуков EasyNote серий NS, TS и LS. Их появление в продаже ожидается в феврале 2011 года, тогда же будут опубликованы полные технические характеристики новинок.

Ноутбуки будут работать под управлением Windows 7, в комплекте с ней пользователи получат большое количество дополнительного программного обеспечения, в том числе Adobe Photoshop Elements 8 и ПО для упрощенного доступа к соцсетям и автоматического резервирования данных.

Все лэптопы оснащены web-камерами, микрофонами, сенсорными панелями с поддержкой «multitouch» и оптическими приводами DVD (могут быть заменены на Bly-ray). Доступ в Интернет осуществляется через Wi-Fi и Bluetooth – классическая «пара» адаптеров, предоставляющая возможность мгновенно узнать прогноз погоды, получить почту или заказать лизинг грузовых автомобилей. Диагональ экрана зависит от модели – самый скромный он у EasyNote NS, всего 14 дюймов, у модели TS – 15,6 дюйма и у LS – 17,3 дюйма. Дополнительным преимуществом ноутбуков станут порты USB, поддерживающие скорость 3.0.

Комментариев нет:

Отправить комментарий