суббота, 4 декабря 2010 г.

Новый Motorola Olympus


Компания Motorola снова нам напоминает о себе, выпуская новый телефон Olympus. На этот раз появились небольшие сведения об этом аппарате, давайте познакомимся с нашим фантастическим незнакомцем более детально.


По доступной нам информации, телефон Motorola MB860 будет обладать, экраном диагональю 3,7 дюйма и иметь HDMI-порт, microUSB-выход. Создано это чудо на базе Android 2.2 (после выхода может быть заменена на Android 2.3). Производительность этого телефона довольно высока благодаря новейшему чипсету от NVIDIA - Tegra 2.

MB860 обладает сенсорным дисплеем (4 дюйма) и имеет разрешение 854x480 пикселей. Из других особенностей телефона можно выделить наличие Wi-FI-адептера и Bluetooth 2.1+EDR. Аппарат оборудован 5-мегапи

Кстати по имеющийся непроверенной информации, смартфон выйдет в открытую продажу уже в январе 2011 года у оператора AT&T. Данный аппарат сочетает в себе все свойства необходимые как обычному человеку, так и занятому бизнесмену. Он обладает приятным ненавязчивым дизайном и завидным функционалом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий