суббота, 4 декабря 2010 г.

Новый Fly Q300 с QWERTY-клавиатурой


На днях обновился модельный ряд телефонов марки Fly. Среди новинок следует отметить модель Q300. Отличительной особенностью данного аппарата является оригинальный дизайн, выполненный в различных цветовых гаммах и QWERTY-клавиатура.


Телефон имеет TFT-дисплей диагональю 2.3 дюйма, который имеет разрешение 240x340 , модуль для соединения через Bluetooth, очень удобный встроенный проигрыватель для просмотра видео и прослушивания музыки, камеру 2 МП особенностью которой является то, что она способна использоваться как веб-камера для ПК.

Fly Q300 содержит два слота для SIM-карт, которые обеспечивают параллельную работу сразу с двумя сотовыми операторами, что в наше время очень удобно. Следует отметить, что телефон обладает довольно экономной батареей. Обратив внимание на габариты аппарата, сразу можно сказать, что они не являются очень крупными, т.к. телефон имеет размеры 110x61 и вес 87 г.

Данная модель отличается приемлемой ценой и практичностью, поэтому она станет отличным выбором для людей, не нуждающихся в современных мобильных технологиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий